Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

Помощь братьям нашим меньшим

Благотворительность

Помощь братьям нашим меньшим

Сообщение Анна26 » 14 ноя 2017, 12:42

Ни для кого не секрет, что бездомные животные - это большая проблема нашего города. Долгое время в Усть-Куте не было приюта для бродячих животных и они были предоставлены на произвол судьбе и суровым жизненным условиям. К счатью, теперь, благодаря неравнодушным людям, приют существует. И это, я считаю, огромное достижение для нашего города. У многих бродячих животных появился шанс обрести настоящий дом! Но приют очень нуждается в нашей с вами поддержке! Существует он на пожертвования благотворителей, регулярного финансирования нет. Долгое время туда принимали только собак, но теперь, общими усилиями, там создаются условия и для содержания кошек, хочу отдельно рассказать о них. Для кошек выделено помещение, которое сейчас подвергается капитальному ремонту, также на средства жертвователей.. Да и повседневные нужды никто не отменял: животным постоянно требуется корм сухой и жидкий, наполнитель для туалетов, дрова для отапливания помещений, стройматериалы, теплые старые вещи которые можно использовать для утепления будок и вольеров, также животные часто поступают больными и требуется лечение, которое очень не дешево, всем кошкам как можно скорее проводится кастрация и стерилизация, чтобы предотвратить последующее размножение. Средства на содержание собираются всем миром. Призываю всех неравнодушных любителей братьев наших меньших оказать посильную помощь приюту! Помочь можно не только материально. Приезжайте в приют и подарите животным немного ласки и своего внимания, ведь только раз заглянув им в глаза, можно увидеть как сильно они нуждаются этом!
Реквизиты для оказания помощи:
на номер телефона 89027627821 на имя Оксана С. через Сбербанк Онлайн или смс на номер 900 (ПЕРЕВОД 9027627821 сумма)
на номер телефона 89041431316 на имя Анна Ильинична Н. ( это мой номер, перевод производится также указанными выше способами с пометкой для приюта)
Все средства пойдут на содержание, лечение и обустройство комфортных условий для жизни кошек.
Заранее огромное все спасибо!!!

Изображение
Изображение
Анна26
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446

Вернуться в Поможем вместе...