Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

3СП МирОрто (ортопедические товары)

Архив: завершенные и закрытые закупки

3СП МирОрто (ортопедические товары)

Сообщение kelsi » 23 ноя 2017, 20:58

Хронология закупки
Сбор заказов24.11.17
Закупка закончена02.10.18
Правила СП

Здравствуйте! Меня зовут Светлана (тел. 8(950)138-35-93).
С удовольствием помогу приобрести ортопедические товары.

Изображение

Компания поставляет товары для здоровья от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Постоянный мониторинг ранка ортопедических товаров позволил нам осуществить жесткий отбор продукции в соотношении цены и качества. Все товары сертифицированы. САЙТ

Каталоги:
Ортопедическая обувь
Компрессионный трикотаж, Стельки, Вкладыши, Экзопротезы и белье к ним
Ортопедические матрасы и подушки
Бинты, Бандажи, Фиксаторы
Опоры функциональные и средства реабилитации
Косметические средства
Массажные и магнитные изделия
Дыхательные тренажеры, Облучатели, Дарсонвали, Ингаляторы
Товары для детей и новорожденных
Белье, Согревающие изделия
Мячи, Палки, Тренажеры и эспандеры
Разные штучки
При оплате доставки позже срока, пожалуйста, пишите в ЛС об этом.
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Офис раздач: ТЦ Север

Re: 3СП МирОрто (ортопедические товары)

Сообщение kelsi » 23 ноя 2017, 21:01

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума, чтобы не возникало неприятных моментов!
Условия закупки:
1. Минимальная партия заказа - 15000.
2. Орг 9-14%.
3. Доставка по факту (доставка до ТК+доставка до Усть-Кута+экспедирование по городу)! Кто не вовремя оплачивает доставку, заказ будет передаваться в офис в удобное для Меня время! Крупногабаритный товар - доставка рассчитывается отдельно.
4. Риски не гарантийных случаев лежат на Вас. В случае недовложения поставщиком, я делаю Вам возврат, но только после того как поставщик вернет мне деньги. Претензии по пересорту - цвет, размер - не принимаю!
5. Работа по 100% предоплате! На момент выставления счета поставщиком, цена может изменится! С ЧС НЕ РАБОТАЮ!
6. Оплата производится на карту СберБанка в течении 1-2х дней после выставления счета! За просрочку взимается штраф в размере 5руб. за каждый день, через неделю вношу в ЧС! Если вы не отписались в корзине, ваш заказ считается не отплаченным!
ВНИМАНИЕ: В "Сообщение получателю" пишем ТОЛЬКО последние 4 цифры ВАШЕЙ карты! Обязательно в корзине указываем Имя Отчество Ф. владельца карты с которой был сделан перевод.
7. Выдача заказов строго по паспорту или чеку! График работы офиса и Сроки хранения!
8. Возврат производится после закрытия закупки в течении 2-3х дней через оформление Формы для возврата;
9. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней! СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель. Претензии типа: "Я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
10. Все претензии, спорные вопросы, возвраты по закупке должны быть решены в течении 3 месяцев с момента завершения закупки. Если в течении этого времени участник не заполнил форму на возврат, то по истечению 3 месяцев, возвраты не делаю, по скольку закупка с форума удаляется.
11. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки!
Всем Приятных Покупок!
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Re: 3СП МирОрто (ортопедические товары)

Сообщение kelsi » 14 янв 2018, 00:12

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Последний раз поднималось kelsi 14 янв 2018, 00:12.
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Вернуться в Закрома