Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

Юморок)

Юмор...

Юморок)

Сообщение Маргарита » 13 фев 2013, 13:39

Нашла кое-что юморное про СП))

Ну что мы с вами все шопимся и шопимся. Были же смешные ситации связанные с СП?
Привожу для примера одну (не со мной, слава Богу!!!)

Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!
Маргарита

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Офис раздач: ТЦ Север

Re: Юморок)

Сообщение Устькутянка » 13 фев 2013, 13:49

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: моя плакать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.
Устькутянка

Участий в СП: 430

Сообщение юлия) » 13 фев 2013, 14:01

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: дааа сидела читала и как картинка перед глазами, представляла все это. надо же так..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
юлия)

Участий в СП: 182

Сообщение Валькирия » 13 фев 2013, 14:39

:D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Я тут тоже на парочку историй в интернете наткнулась... :oops: :oops: :oops:

....А у меня как-то из-за ника тоже конфуз вышел Пошли мы дружно ещё с двумя форумчанками к банкомату в Континент, мне нужно было денежки перевести за СП. И вот деньги то я перевела, но фамилия владельца карты меня смутила, помню, что не такая у орга. Решила выяснить, звоню и громко так, в телефон: "Добрый день! Это Пиявка!" И тут краем глаза замечаю рядом охранника, который не растерялся и острит: "Из болота звонит" :D Две мои подруженции начинают похихикивать, я еле сдерживаясь и тоже подхихикивая быстренько выясняю что мне нужно, направляюсь в это время к выходу, и вываливаемся мы втроём из Континента уже под полный ржач.

....ну и я отмечусь, случаев смешных конечно очень много было, первое что вспомнила - была у меня СП шапок кроха-
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнок??? (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"".....
Пофиг... Все получится. А не получится - пофиг!
Валькирия
Администратор

Участий в СП: 461
Приглашенные: 1

Сообщение Маргарита » 13 фев 2013, 18:57

Капец я смеялась))
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. — Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. — Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: — Быстро, млять, в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут… километров 5 пробежали… тут опять визг тормозов: — Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: — Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! — С рулем от камаза? — Да! — Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! — По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: — Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! — Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: — Быстро, млять, по местам!Один сзади, другой в люльку! Делать нечего — «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: — Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: — На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!=) :lol: :lol: :lol:
Маргарита

Сообщение гейша » 14 фев 2013, 11:28

:lol: :lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :jokingly: :jokingly: спасибо огромное посмеялась от души,аж скулы сводит :good:
гейша

Участий в СП: 467

Сообщение Маргарита » 14 фев 2013, 20:37

:D
Вложения
21.jpg
21.jpg (34.96 KiB) Просмотров: 6630
42.jpg
42.jpg (43.27 KiB) Просмотров: 6631
Маргарита

Сообщение ВИЧКА » 15 фев 2013, 18:03

ой на смешили :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Участники с Магистрального посетите тему: "Помощь и взаимовыручка" в ней "...попутно забрать груз у организатора" и в ней "Магистральный"
ВИЧКА

Участий в СП: 347
Офис раздач: Магистральный

Сообщение Устькутянка » 18 фев 2013, 21:18

Сложности русского языка. долго хохотала))
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции «Кузьминки». Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек «Вторсырья» принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается кокер-спаниель. Мать признана «Лучшей с*кой породы».
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.
Устькутянка

Участий в СП: 430

Сообщение Ласточка » 18 фев 2013, 23:00

ой, девы уржаться можно, каких только ситуевин не бывает :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ласточка 03 июн 2015, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Ласточка

Участий в СП: 285

След.

Вернуться в Улыбнемся вместе