Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

Недовольство организаторами

Книга жалоб и предложений

Re: Недовольство организаторами

Сообщение krasotula27082010 » 31 мар 2017, 20:05

Добрый вечер! Можно и мне не много своих мыслей вставить) Очень беспокоит меня то, что организаторы не всегда отвечают в темах. Получается напишешь и контролируешь постоянно - есть ответ или нет. Все мы понимаем, что организаторы берут на себя посреднические услуги и соответственно берут за это плату. Мы со своей стороны берем на себя обязательство оплатить предоставленные услуги. Я просто не понимаю зачем открывать и вести закупку если вам не когда ей заниматься? Не игнорируйте нас, пожалуйста, отвечайте в теме)))
krasotula27082010

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196

Сообщение Ольга К » 29 апр 2017, 12:12

Уважаемый организатор Катюша!до вас как докричаться можно?!в личку не отвечаете, телефонов ваших контактных тоже нет.вы закупку 16 Бижубум до конца разобрали?пока мой заказ полностью не будет сформирован,я не буду его забирать из офиса,так так нет желания десять раз бегать сначала за резиночками,потом за браслетиками.и чтобы штрафов потом за хранение тоже не было.а вообще вы ужасно эту закупку провели((
Ольга К

Участий в СП: 147

Сообщение Катюша » 30 апр 2017, 14:00

Ольга К писал(а):Уважаемый организатор Катюша!до вас как докричаться можно?!в личку не отвечаете, телефонов ваших контактных тоже нет.вы закупку 16 Бижубум до конца разобрали?пока мой заказ полностью не будет сформирован,я не буду его забирать из офиса,так так нет желания десять раз бегать сначала за резиночками,потом за браслетиками.и чтобы штрафов потом за хранение тоже не было.а вообще вы ужасно эту закупку провели((

здравствуйте, какие -нибудь резиночки я положить, к сожалению, вам не могу, мной принято решение-то, что осталось не разобрано будет выложено в пристрой, заполняйте форму на возврат
Катюша
Организатор

Участий в СП: 243

Пред.

Вернуться в Разбор "полетов"