Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

Недовольство организаторами

Книга жалоб и предложений

Re: Недовольство организаторами

Сообщение лисёнок » 13 янв 2019, 15:25

Здравствуйте ,Валькирия .Когда будет работать офис раздач ? Почему я ,должна забирать у орг из дома . Деньги берёте ,а отвечать не когда.
лисёнок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1039
Офис раздач: ТЦ Север

Сообщение Елена Цурко » 10 фев 2019, 09:12

Здравствуйте! Что за безобразие происходит? Два месяца прошло с момента закупки, до сих пор не вернули мне деньги за товар, который оказался в отказе! Уважаемая Магнолия, вы, похоже аферистка! Три раза заполняла заявку на возврат. Она еще и заблокировала номер!!!!!!!!!!!!!! Видимо придется писать заявление в полицию!
Елена Цурко

Опытный участник СП
Участий в СП: 8

Сообщение Магнолия » 10 фев 2019, 11:13

Елена Цурко писал(а):Здравствуйте! Что за безобразие происходит? Два месяца прошло с момента закупки, до сих пор не вернули мне деньги за товар, который оказался в отказе! Уважаемая Магнолия, вы, похоже аферистка! Три раза заполняла заявку на возврат. Она еще и заблокировала номер!!!!!!!!!!!!!! Видимо придется писать заявление в полицию!

Добрый день! Сумма возвратов по данной закупке 7000 рублей, поставщик обещает вернуть деньги в ближайшее! Я через день пишу поставщику, но ответ тот же! Со своих денег в данный момент я не могу выполнить возвраты так как сумма не маленькая! Планировала, что выполню возврат со своих средств, но 2 недели была с ребёнком на больничном, поэтому в данной ситуации только два варианта ждать поставщика, или оплату моего больничного! По поводу телефона он всегда включён, я всегда на связи! Отвечаю на смс и на звонки! Я все понимаю, что это Ваши деньги, но моей вины в этом случае нет, виноват не добросовестный поставщик, я лишь выступаю посредником между поставщиком и участниками закупок!
Уважаемые участники! Для тех кто "забывает" платить в моих закупках. Рассылка смс с напоминанием цена 1 смс - 50 руб. Услуга предоставляется после последнего дня оплаты+штраф за просрочку.
.
Магнолия
Организатор

Участий в СП: 146

Сообщение лисёнок » 23 мар 2019, 15:17

Здравствуйте ! Когда будет работать у вас сайт нормально. Закупки стопите ,а выдавать их не где ,офис не работает. И ,уже долгое время. Орг Валькирия сделайте возвраты по своим закупкам ,сколько можно ждать. Наведите порядок с офисом раздач .
лисёнок

Участий в СП: 1039

Пред.

Вернуться в Разбор "полетов"