Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

4 сп Мир Подаркоff

Подарки и сувениры на любой случай

4 сп Мир Подаркоff

Сообщение Yana1989 » 19 дек 2017, 14:13

Хронология закупки
Сбор заказов19.12.17
Правила СП

Изображение

Меня зовут Яна, я буду помогать Вам в этой закупке! ;)

Хочу предложить Вам необычные, удивительные, незабываемые, вызывающие восхищения подарки!

Изображение
Изображение

КАТАЛОГИ:

обложки
кружки
магниты
часы
интерактивные игрушки
разное
футболки
футболки парные

стильный дом

Каталог создан больше с целью ознакомления,т.к.выбор на сайте велик, принимаю ваши хотелки с САЙТА
Yana1989
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358

Re: 4 сп Мир Подаркоff

Сообщение Yana1989 » 19 дек 2017, 14:14

Участие в закупке означает, что вы ознакомились с ПРАВИЛАМИ САЙТА

Условия закупки:

1. Минимальный заказ –8000 рублей;
2. Орг % - 14%
3. Транспортные расходы - по факту. Делим на всех пропорционально сумме заказа, т.е. чем больше сумма Вашего заказа, тем больше получится стоимость доставки.Доставка из Москвы. Орг за работу тк ответственности не несет. Это сроки в пути, сколько времени выставляется счет и доставляется до транспорта от орга не зависит.
4. Риски негарантийных случаев лежат на Вас.Риски делим на всех (воровство при транспортировке). В случае недовложения поставщиком,я делаю Вам возврат,но только после того как поставщик вернет мне деньги за недовложение, транспортные расходы (Доставка) и 1% ОРГ сбора (1% за за перевод) НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Так как уплачены третьим лицам за их проделанную работу. Претензии по расцветкам,размерам и по пересорту моделей(по аналогам и одной стоимости) не принимаю! На момент СТОПа цена может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону.
5.РАБОТАЮ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ . особенно с Новичками. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине. с УЧАСТНИКАМИ ИЗ ЧС НЕ РАБОТАЮ.
6. За нарушение сроков сбора денег взимается штраф:
- задержка оплаты до 3 дней включительно - штраф 5% от суммы заказа,
- более 3 дней - 10% от суммы заказа.
После 7 дней просрочки оплаты передаю в Черный список.
Кто "забывает" платить в моих закупках. рассылаю смс с напоминанием,цена 1 смс - 50 руб+штраф за просрочку
7. раздачи - выдача заказов производится строго по паспорту офисе раздач.
Во избежание возможных недоразумений, связанных с недовложениями и пр.,
Претензии принимаются только при соблюдении следующих условий:
7.1.Содержимое заказанного пересчитано в офисе при раздающем.
7.2.Оповестить меня по телефону о возникших проблемах.
В иных случаях претензии не принимаются.
8. возвраты по переплате делаю в пятидневный срок, после проставления доставки и при условии правильно заполненной формы возврата..Все денежные претензии по закупке (переплата, перенос оплаты и пр) принимаю не позднее 3-х месяцев с момента завершения закупки; Если брак – то это риск ваш, т.е. деньги я не возращаю так как брак не по моей вине, впрочем можем попробовать решить вопрос с поставщиком, но опять же гарантию дать не могу. СП это не коммерческое предприятие с коммерческим процентом, так что поскольку я тоже просто покупатель на мне ответственности нет. Мы с вами заведомо идем на риск из-за низкой цены, можете купить в магазине, но с гарантией замены брака (впрочем и там вероятность невысокая).
9. другие условия - После СТОПа отказы и изменения не принимаются. Если стоит "зафиксировано", то отказываться нельзя. СТОП как наберем минималку. Участник закупки должен самостоятельно следить за состоянием данной СП. .На все Ваши вопросы отвечу в теме или в ЛС.
Совместная закупка - дело добровольное. Т.е. Вы должны четко осознавать, что вступаете в СП по собственной инициативе, во всяком случае без принуждения со стороны Организатора (который является лишь исполнителем воли вашей и еще двух десятков таких же, как вы).
Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании. А выбор покупать или нет Вы делаете самостоятельно!!!

ВНИМАНИЕ: При оплате заказов запрещено делать комментарии к переводу следующего содержания: "за закупку..., за нижнее белье..., за платье...., за сумку....", "Оплата за товар", "Оплата доставки" и прочие формулировки, где фигурирует наименование товара или слово "оплата".
Указываем просто - "пополнение счета" или "перевод на карту", или вообще ничего не пишем
Потому как все мы здесь с вами не платим, а просто кооперируемся ради дешевой цены. Почему это так важно для нас? Просто потому что Сбербанк России может воспринимать такие переводы как коммерческая деятельность! А мы с вами всего лишь хотим покупать выгодно!

Добавляйте товар в корзину, только в том случае, если вы готовы его оплатить!

Если по уважительной причине вы вовремя не смогли проследить за закупкой и задержали оплату, не сочтите за труд - предупредите пожалуйста!

Если все условия устраивают милости прошу - если нет, то не судьба значит - персональных условий ни для кого нет!!!
Yana1989
Организатор

Re: 4 сп Мир Подаркоff

Сообщение Yana1989 » 03 янв 2018, 15:42

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 10 шт. - 40% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Лена Леночка Головоломка 3D КОРАБЛЬ 790 Новый заказ 6
Лена Леночка Обложка Париж 350 Новый заказ 7
Мария Ф. Головоломка 3D ЗАМОК 790 Новый заказ 2
Мария Ф. Обложка Need For Speed 350 Новый заказ 4
Мария Ф. Обложка Париж 350 Новый заказ 3
Мария Ф. Обложка на паспорт "Розы" 350 Новый заказ 5
Хитоми Головоломка 3D КОРАБЛЬ 790 Новый заказ 8
аннушка Часы на магните УЛЫБНИТЕСЬ!... 250 Новый заказ 1
дениса Головоломка 3D ЛАБРАДОР 450 Новый заказ 9
надюша богдановна Ночник-проектор ЗВЕЗДНОЕ НЕБО ПЛАНЕТАРИЙ 275 Новый заказ 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Часы на магните УЛЫБНИТЕСЬ!...
Цена: 250 руб
Описание: Часы на магните "УЛЫБНИТЕСЬ!..." Выполнены из акрила - прозрачного пластика, диаметр - 10 см. Упакованы в индивидуальную коробку из картона.
Участники, заказавшие этот товар: аннушка

Наименование: Головоломка 3D ЗАМОК
Цена: 790 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Мария Ф.

Наименование: Обложка Париж
Цена: 350 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Мария Ф., Лена Леночка

Наименование: Обложка Need For Speed
Описание:

Наименование: Обложка на паспорт "Розы"
Описание:

Наименование: Головоломка 3D КОРАБЛЬ
Цена: 790 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лена Леночка, Хитоми

Наименование: Головоломка 3D ЛАБРАДОР
Цена: 450 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: дениса

Наименование: Ночник-проектор ЗВЕЗДНОЕ НЕБО ПЛАНЕТАРИЙ
Цена: 275 руб
Описание: Оригинальный ночник-проектор "Звездное небо Планетарий" создаст приятную и загадочную атмосферу в любой комнате! Он спроецирует на на стены и потолок комнаты вселенную с ее местоположением всех планет Солнечной системы! Источником света является лампочка и три многоцветных светодиода, которые включаются отдельными кнопками и которые можно использовать как вместе, так и по отдельности. Наилучший эффект от ночника-проектора достигается в условиях полного затемнения. Питание светильника осуществляется от 3 батареек формата АА, но имеется также вход для внешнего источника питания. Блок питания и батарейки в комплект не входят. Ночник изготовлен из пластика и поставляется в индивидуальной упаковке - красочной коробке из картона. Размеры светильника: 12х11х11 см.
Участники, заказавшие этот товар: надюша богдановна

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Последний раз поднималось Yana1989 03 янв 2018, 15:42.
Yana1989
Организатор

Вернуться в Сувениры и подарки, товары для праздников