Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

Офис раздач и доставка в п.Магистральный

График работы и сроки хранения заказов

Re: Офис раздач и доставка в п.Магистральный

Сообщение Lesik » 24 янв 2018, 04:09

подлесная писал(а):1 СП ЧЕРРИ Магнолия, Маракеш 100% перезагрузка Алина. В обеих закупках статус - выдано, но я то не получала !

Татьяна, а ты не пробовала смотреть смс оповещения, которые я отправляю когда приходят закупки????? Тебе лично и напоминание делала. У нас стабильно приезжают закупки и я думаю можно мне позвонить и спросить приходили или нет. Тем более прошло 1,5 месяца, значит они тебе так нужны были. Я не дочь миллионера и богатого любовника нет у меня, чтобы по 100 раз делать тебе напоминание. Другие участники звонят и интересуются и я ни кого не игнорю, иду на уступки в хранении и раздаче, а также ваши закупки таскаю на 4 этаж и иногда на личном автомобиле встречаю за поселком и ни кому не жалуюсь. А то что я проставила раздачу, так это чтобы штраф не шел.
Lesik

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Офис раздач: Магистральный

Re: Офис раздач и доставка в п.Магистральный

Сообщение ВераЖ » 31 авг 2018, 01:55

Здравствуйте.
У меня вопрос: что происходит с доставкой до Магистрального, и когда все это кончится. Закупки ждем по месяцу, а то и больше, после статуса ПРИЕХАЛО. На данный момент в офисе раздач находятся закупки с обувью для моих (почему-то меня не покидает ощущение, что я такая не одна) детей к первому сентября. Сегодня 31.08. На прошлой недели пообещали отправить, но вчера сообщили, что и не собираются. Это как-то не серьезно, честное слово. Специально просила своих знакомых с Усть-Кута, чтобы они из офиса забрали на той недели, нет, не отдали. Мне сейчас, что прикажете делать. Мы все взрослые люди. Что за детский сад. Занялись этой темой, значит надо как-то решать вопросы, чтобы никого не подводить. Уважаемые, решите по доставке, как можно скорее.
ВераЖ

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 360
Офис раздач: Магистральный

Пред.

Вернуться в ОФИСЫ РАЗДАЧ