Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

3СП *Каменная сказка*

Сумки, зонты, часы, бижутерия

3СП *Каменная сказка*

Сообщение kelsi » 19 апр 2019, 10:51

Хронология закупки
Сбор заказов19.04.19
Правила СП

Здравствуйте! Меня зовут Светлана тел. 8(950)138-35-93.
С удовольствием помогу вам приобрести ювелирные изделия и украшения из камня!

Изображение
Изображение

Обращаю ваше внимание на то, что цена изделия зависит от типа вставок. Так как в одном изделии могут быть вставлены как цирконы, так и натуральные полудрагоценные камни, то в зависимости от этого может изменяться конечная цена изделия. Более того, цена может меняться в зависимости от закупочной стоимости конкретной партии камней. САЙТ
Offtopic
Значение цвета
БЕЛЫЙ ЦВЕТ и всевозможные металлические оттенки: серебристый, золотистый, стальной являются талисманом, развивающим творческие способности, помогающим детям в учёбе.
КРАСНЫЙ (РОЗОВЫЙ) способствует восстановлению сил, связан с активностью, жизненной силой, стремлением к успеху, нормализует кровообращение. Красный цвет, активизирующий зону Славы. Этот цвет символизирует поток жизненной силы. Он обостряет реакции, усиливает умственную деятельность и вообще действует как возбудитель. Красный цвет энергетизирует абсолютно все, он может активизировать энергии в любой зоне дома.
ОРАНЖЕВЫЙ способствует концентрации внимания, даёт ощущение тепла, лечит болезни почек, мочевого пузыря, благоприятно воздействует при лечении психических заболеваний.
ЖЕЛТЫЙ активно способствует раскованности, стремлению к новому, общительности, нормализует пищеварение. Он восстанавливает функции кишечника, лечит кожные заболевания.
ЗЕЛЁНЫЙ создает чувство уверенности, настойчивости, твёрдости, целеустремлённости. Это активный, янский цвет, он символизирует рост и развитие. Этот цвет очень хорошо влияет на человеческий организм и психику. Он создаёт ощущение комфорта, помогает успокоиться, полноценно отдохнуть, восстановить силы.
ГОЛУБОЙ (СИНИЙ) создаёт ощущение лёгкости, нежности, чувство спокойствия, удовлетворённости, способствует релаксации, нормализует давление.
ФИОЛЕТОВЫЙ пробуждает фантазии, интуицию, лечит нервную систему, стимулирует деятельность селезёнки, устраняет неврологические боли головы, лечит бессонницу.
ЧЁРНЫЙ цвет Воды. Он будет уместен в зоне Богатства. Чёрный цвет считается благоприятным в интерьере жилых комнат, он вполне может использоваться как элемент декора или внешней отделки.

Каталоги:
Бусы и украшения из камня
Бижутерия
Серебро 925
Сувениры
Сопутствующие товары
Последний раз редактировалось kelsi 22 май 2019, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
При оплате доставки позже срока, пожалуйста, пишите в ЛС об этом.
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Офис раздач: ТЦ Север

Re: 3СП *Каменная сказка*

Сообщение kelsi » 19 апр 2019, 10:52

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума, чтобы не возникало неприятных моментов!
Условия закупки:
1. Минимальная партия заказа - 10000.
2. Орг 14%.
3. Доставка по факту (Москва, доставка до Усть-Кута+экспедирование по городу)! Кто не вовремя оплачивает доставку, заказ будет передаваться в офис в удобное для Меня время!
4. Риски не гарантийных случаев лежат на Вас. В случае недовложения поставщиком, я делаю Вам возврат, но только после того как поставщик вернет мне деньги за недовложение. Претензии по пересорту - цвет и размер - не принимаю!
5. Работа по 100% предоплате! На момент выставления счета поставщиком, цена может изменится!
6. Оплата производится на карту СберБанка в течении 1-2х дней после выставления счета! За просрочку взимается штраф в размере 5руб. за каждый день, через неделю вношу в ЧС! Если вы не отписались в корзине, ваш заказ считается не отплаченным!
ВНИМАНИЕ: В "Сообщение получателю" пишем ТОЛЬКО последние 4 цифры ВАШЕЙ карты! В дополнительной информации к заказу указываем Имя Отчество Ф. владельца карты с которой был сделан перевод.
7. Выдача заказов строго по паспорту или чеку! График работы офиса и Сроки хранения!
8. Возврат производится после закрытия закупки в течении 2-3х дней через оформление Формы для возврата;
9. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней! Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель. Претензии типа: "Я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
10. Все претензии,спорные вопросы, возвраты по закупке должны быть решены в течении 3 месяцев с момента завершения закупки. Если в течении этого времени участник не заполнил форму на возврат, то по истечению 3 месяцев, возвраты не делаю, поскольку закупка с форума удаляется.
11. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки!
Всем Приятных Покупок!
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Сообщение kelsi » 01 май 2019, 22:54

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 45% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Helengin Брошь перламутр 289С большая "Крокус" 400 размер: *; Новый заказ 3
Helengin Брошь перламутр 472 "Рыбка" 360 размер: *; Новый заказ 17
Helengin Брошь перламутр 474 "Бабочка" 360 размер: *; Новый заказ 16
Helengin Кулон тигровый глаз 063 в оплётке "Древо жизни" 300 размер: *; Новый заказ 2
Helengin Серьги-пуссеты нефрит 016 шар*10 140 размер: *; Новый заказ 4
Helengin Серьги-пуссеты янтарь 001 шар*8 150 размер: *; Новый заказ 1
Solnce Серьги-пуссеты янтарь 001 шар*8 150 размер: *; Новый заказ 13
лисёнок Браслет гранат 054 шар*10 мм с серебряным замком с удлиннителем 1000 размер: 19; Новый заказ 18
людмила15 Бусы бирюза 123 шар от*16 мм до*8 мм 340 размер: 53; Новый заказ 5
людмила15 Бусы кошачий глаз 080 синий улексит рис 8*4 выращенный 210 размер: 120; Новый заказ 6
мартин Бусы самоцветы 179 горный хрусталь шар *14 - 12 -10 - 8 выращенный и сапфир шар грань фасет *2 720 размер: 50; Новый заказ 7
надюшкаМ СД-0003 Срез дерева с рисунком из самоцветных природных камней "Лето" 120*230*20 (20304) 240 Новый заказ 15
надюшкаМ СД-0016 Срез дерева с рисунком из самоцветных природных камней "Лето" 120*230*20 (20304) 240 Новый заказ 14
надюшкаМ Сувенир С-014 Жаба с монетой (Денежный оберег латунь) 70 Новый заказ 11
надюшкаМ Сувенир С-018 Лягушка на монете (Денежный оберег латунь) 70 Новый заказ 10
надюшкаМ Сувенир С-025 Мышка на денежке (Денежный оберег латунь) 70 Новый заказ 12
надюшкаМ Сувенир С-030 Мышка на рубле (Денежный оберег латунь) 50 Новый заказ 9
надюшкаМ Сувенир С-041 Мышка с ложкой загребушкой (Денежный оберег латунь) 70 Новый заказ 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Серьги-пуссеты янтарь 001 шар*8
Цена: 150 руб
Описание: ПОСЕРЕБРЕНИЕ, Янтарь коньяк
Участники, заказавшие этот товар: Helengin, Solnce

Наименование: Кулон тигровый глаз 063 в оплётке "Древо жизни"
Цена: 300 руб
Описание: Тигровый глаз природный, Ювелирный сплав серебристый
Участники, заказавшие этот товар: Helengin

Наименование: Брошь перламутр 289С большая "Крокус"
Цена: 400 руб
Описание: Перламутр белый, природный, Жемчуг белый культивированый

Наименование: Серьги-пуссеты нефрит 016 шар*10
Цена: 140 руб
Описание: ПОСЕРЕБРЕНИЕ, Нефрит

Наименование: Бусы бирюза 123 шар от*16 мм до*8 мм
Цена: 340 руб
Описание: Бирюза голубая, пресс тон
Участники, заказавшие этот товар: людмила15

Наименование: Бусы кошачий глаз 080 синий улексит рис 8*4 выращенный
Цена: 210 руб
Описание: Кошачий глаз синий
Участники, заказавшие этот товар: людмила15

Наименование: Бусы самоцветы 179 горный хрусталь шар *14 - 12 -10 - 8 выращенный и сапфир шар грань фасет *2
Цена: 720 руб
Описание: Горный хрусталь выращенный, Сапфир корунд природный
Участники, заказавшие этот товар: мартин

Наименование: Сувенир С-041 Мышка с ложкой загребушкой (Денежный оберег латунь)
Цена: 70 руб
Описание: Латунь ювелирная
Участники, заказавшие этот товар: надюшкаМ

Наименование: Сувенир С-030 Мышка на рубле (Денежный оберег латунь)
Цена: 50 руб

Наименование: Сувенир С-018 Лягушка на монете (Денежный оберег латунь)

Наименование: Сувенир С-014 Жаба с монетой (Денежный оберег латунь)

Наименование: Сувенир С-025 Мышка на денежке (Денежный оберег латунь)

Наименование: СД-0016 Срез дерева с рисунком из самоцветных природных камней "Лето" 120*230*20 (20304)
Цена: 240 руб
Описание: Ассорти минералов самоцветы природные Урал, Дерево срез

Наименование: СД-0003 Срез дерева с рисунком из самоцветных природных камней "Лето" 120*230*20 (20304)
Цена: 240 руб
Описание: Ассорти минералов самоцветы природные Урал, Дерево срез

Наименование: Брошь перламутр 474 "Бабочка"
Цена: 360 руб
Описание: Перламутр ассорти пастельное

Наименование: Брошь перламутр 472 "Рыбка"
Цена: 360 руб
Описание: Гелиотис природный перламутр

Наименование: Браслет гранат 054 шар*10 мм с серебряным замком с удлиннителем
Цена: 1000 руб
Описание: Гранат альмандин природный
Участники, заказавшие этот товар: лисёнок

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Сообщение kelsi » 02 июл 2019, 17:39

НОВИНКИ на САЙТе
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Сообщение kelsi » 02 ноя 2019, 17:39

Бесплатная Доставка весь Ноябрь!
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Вернуться в Аксессуары и украшения