Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

35 сп Замечательное качество "Happywear"

Совместная покупка детской одежды на все случаи жизни

35 сп Замечательное качество "Happywear"

Сообщение Yana1989 » 18 июн 2018, 14:32

Хронология закупки
Сбор заказов18.06.18
Правила СП

Изображение

Меня зовут Яна и я предлагаю Вам закупочку товаров замечательного качества по скромной цене из Турции.
Женский, мужской, детский ассортимент.
Домашняя одежда, ночные сорочки Турция: Vienetta Secret, Metin, Caroline и другие.
Женское, детское нижнее белье Турция: Baykar, Nicoletta и другие.
Мужское нижнее белье Китай: KMV, Indena, EMS.
Носки Турция: Dilek, Carabelli и другие.
Полотенца крупнейшего китайского производителя Sunvim.
Отличное качество, оптовые цены.

Happywear
«Happywear» – это территория товаров замечательного качества по скромной цене. Мы сотрудничаем напрямую с производителями из Турции и Китая, которые поставляют нам изделия фабричного качества. Мы отвечаем за любую вещь в нашем магазине, более того – сами с удовольствием пользуемся продукцией, которую предлагаем своему покупателю. Натуральный хлопок не нуждается в особой рекламе, однако без ложной скромности скажем, что халаты, пижамы, полотенца, представленные на нашей виртуальной витрине, не линяют и не садятся после стирки. И это не пустые слова. Занимаемся оптовой продажей текстиля более 10 лет.

Прямые поставки из Турции.

Женский, мужской, детский ассортимент.
Домашняя одежда, ночные сорочки Турция: Vienetta Secret, Metin, Caroline и другие.

Женское, детское нижнее белье Турция: Baykar, Nicoletta и другие.

Мужское нижнее белье Китай: KMV, Indena, EMS.

Носки Турция: Dilek, Carabelli и другие.
Полотенца крупнейшего китайского производителя Sunvim.
Отличное качество, оптовые цены.

Более подробную информацию о размерах и производителях,а также ассортимент можете посмотреть на САЙТЕ.ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕ ПО САЙТУ, т.к ассортимент очень часто обновляется..

КАТАЛОГИ:

ЖЕНЩИНАМ
Нижнее бельё
Футболки,блузки,лонгсливы,туники
Комплекты,халаты,сорочки

МУЖЧИНАМ
Нижнее бельё
Одежда

ДЕВОЧКАМ
Трусики,маечки,комплекты
Футболки,лонгсливы,блузки
Костюмчики
Платья,юбки
Куртки,толстовки
Шорты,лосины,джинсы

МАЛЬЧИКАМ
Трусики,маечки,комплекты
Футболки,рубашки,толстовки
Шорты,брюки
Костюмчики

ОБУВЬ

ДЛЯ ДОМА

Июль-Август в отпуске!
Yana1989
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 376

Re: 35 сп Замечательное качество "Happywear"

Сообщение Yana1989 » 18 июн 2018, 14:33

Если вы участвуете в данной закупке значит вы ознакомлены с нашими правилами

Условия закупки:
1. Минимальный заказ –5000 рублей;
2. Орг % - 14%
3. Транспортные расходы - по факту. Делим на всех пропорционально сумме заказа, т.е. чем больше сумма Вашего заказа, тем больше получится стоимость доставки. Доставка из Волгограда. Орг за работу тк ответственности не несет. Это сроки в пути, сколько времени выставляется счет и доставляется до транспорта от орга не зависит.
4. Риски негарантийных случаев лежат на Вас.Риски делим на всех (воровство при транспортировке). В случае недовложения поставщиком,я делаю Вам возврат,но только после того как поставщик вернет мне деньги за недовложение, транспортные расходы (Доставка) и 1% ОРГ сбора (1% за перевод) НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Так как уплачены третьим лицам за их проделанную работу.Претензии по расцветкам,размерам и по пересорту моделей(по аналогам и одной стоимости) не принимаю! На момент СТОПа цена может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону.
5.РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ..т.к в данной закупке это не реально..пока будем собирать предоплату,наличие закончится..так что если Вы делаете заказ, то будьте готовы и к его оплате..С УЧАСТНИКАМИ ИЗ ЧС НЕ РАБОТАЮ!!! После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине.
6. За нарушение сроков сбора денег взимается штраф:
- задержка оплаты до 3 дней включительно - штраф 5% от суммы заказа,
- более 3 дней - 10% от суммы заказа.
- более 7 дней - отправка в ЧС
Кто "забывает" платить в моих закупках. рассылаю смс с напоминанием,цена 1 смс - 50 руб+штраф за просрочку
7. раздачи - выдача заказов производится строго по паспорту офисе раздач.
Во избежание возможных недоразумений, связанных с недовложениями и пр.,
Претензии принимаются только при соблюдении следующих условий:
7.1.Содержимое заказанного пересчитано в офисе при раздающем.
7.2.Оповестить меня по телефону о возникших проблемах.
В иных случаях претензии не принимаются.
8. возвраты по переплате делаю в пятидневный срок, после проставления доставки и при условии правильно заполненной формы возврата.Все денежные претензии по закупке (переплата, перенос оплаты и пр) принимаю не позднее 3-х месяцев с момента завершения закупки. Если брак – то это риск ваш, т.е. деньги я не возращаю так как брак не по моей вине, впрочем можем попробовать решить вопрос с поставщиком, но опять же гарантию дать не могу. СП это не коммерческое предприятие с коммерческим процентом, так что поскольку я тоже просто покупатель на мне ответственности нет. Мы с вами заведомо идем на риск из-за низкой цены, можете купить в магазине, но с гарантией замены брака (впрочем и там вероятность невысокая).
9. другие условия - После СТОПа отказы и изменения не принимаются. Если стоит "зафиксировано", то отказываться нельзя. СТОП как наберем минималку. Участник закупки должен самостоятельно следить за состоянием данной СП. .На все Ваши вопросы отвечу в теме или в ЛС.
Совместная закупка - дело добровольное. Т.е. Вы должны четко осознавать, что вступаете в СП по собственной инициативе, во всяком случае без принуждения со стороны Организатора (который является лишь исполнителем воли вашей и еще двух десятков таких же, как вы).
Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании. А выбор покупать или нет Вы делаете самостоятельно!!!

ВНИМАНИЕ: При оплате заказов запрещено делать комментарии к переводу следующего содержания: "за закупку..., за нижнее белье..., за платье...., за сумку....", "Оплата за товар", "Оплата доставки" и прочие формулировки, где фигурирует наименование товара или слово "оплата".
Указываем просто - "пополнение счета" или "перевод на карту", или вообще ничего не пишем
Потому как все мы здесь с вами не платим, а просто кооперируемся ради дешевой цены. Почему это так важно для нас? Просто потому что Сбербанк России может воспринимать такие переводы как коммерческая деятельность! А мы с вами всего лишь хотим покупать выгодно!

Добавляйте товар в корзину, только в том случае, если вы готовы его оплатить!

Если по уважительной причине вы вовремя не смогли проследить за закупкой и задержали оплату, не сочтите за труд - предупредите пожалуйста!
Если все условия устраивают милости прошу - если нет, то не судьба значит - персональных условий ни для кого нет!!!
Июль-Август в отпуске!
Yana1989
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 376

Re: 35 сп Замечательное качество "Happywear"

Сообщение Yana1989 » 06 июл 2018, 10:14

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 17% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
ВераЖ Комплект Lets Go Women 619 арт: LGO438; размер: 58; Новый заказ 5
ВераЖ Сорочка Натали 285 арт: NT1015; размер: 58; Новый заказ 4
Любовь 22 Сорочка Margo 261 арт: MG4002; размер: 54; Новый заказ 1
Любовь 22 Сорочка Натали 285 арт: NT1015; размер: 54; Новый заказ 3
Любовь 22 Сорочка Селтекс 220 арт: HC148; размер: 54; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сорочка Margo
Цена: 261 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Любовь 22

Наименование: Сорочка Селтекс