Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

4СП Головные уборы *Бубон*

Совместная покупка верхней детской одежды

4СП Головные уборы *Бубон*

Сообщение kelsi » 19 апр 2019, 11:59

Хронология закупки
Сбор заказов19.04.19
Стоп30.07.19
Правила СП

Здравствуйте! Меня зовут Светлана тел. 8(950)138-35-93.
С удовольствием помогу вам приобрести очаровательные шапки и шарфы от производителя!

Изображение
Изображение
Изделия из трикотажа
На изделия из трикотажа мы наносим шелкографскую печать или стараемся разнообразить свои изделия яркими и актуальными стразами и другими декоративными элементами. Все трикотажные ткани мы закупаем на территории Турции, так как они очень приятны, практичны в носке, не содержат синтетики и не дают усадки.

Вязаные изделия
Вязаные шапочки и шарфы изготавливаются также из турецкой пряжи. Все дело в том, что турецкий материал имеет широкий спектр цветов и качественный состав. Также мы используем различные подкладочные ткани в зависимости от сезона и меняем их в соответствии с климатом. Например, весенние модели у нас, как правило, однослойные, без подклады. В осенних вариантах уже имеется трикотажная подклада. В зимних изделиях мы используем искусственный мех или флисовую ткань. Вязаные головные уборы декорируются оригинальной вышивкой, стразами, брошами, бисером, меховыми бубонами или помпонами.
Типы вязки используем различные, в зависимости от модели: классический, мелкий, крупный, крючком, косами.

Каталоги:
Головные уборы:
Девочки
Мальчики
Девушки
Юноши
Женские
Мужские

Шарфы
Одежда и сумки
Солнцезащитные очки
Последний раз редактировалось kelsi 27 июл 2019, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
При оплате доставки позже срока, пожалуйста, пишите в ЛС об этом.
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Офис раздач: ТЦ Север

Re: 4СП Головные уборы *Бубон*

Сообщение kelsi » 19 апр 2019, 12:00

Обязательно ознакомьтесь с Правилами форума, чтобы не возникало неприятных моментов!
Условия закупки:
1. Минимальная партия заказа - 5000.
2. Орг 14%.
3. Доставка по факту (Краснодар, доставка до Усть-Кута+экспедирование по городу)! Кто не вовремя оплачивает доставку, заказ будет передаваться в офис в удобное для Меня время!
4. Риски не гарантийных случаев лежат на Вас. В случае недовложения поставщиком, я делаю Вам возврат, но только после того как поставщик вернет мне деньги за недовложение. Претензии по пересорту - цвет и размер - не принимаю!
5. Работа по 100% предоплате! На момент выставления счета поставщиком, цена может изменится!
6. Оплата производится на карту СберБанка в течении 1-2х дней после выставления счета! За просрочку взимается штраф в размере 5руб. за каждый день, через неделю вношу в ЧС! Если вы не отписались в корзине, ваш заказ считается не отплаченным!
ВНИМАНИЕ: В "Сообщение получателю" пишем ТОЛЬКО последние 4 цифры ВАШЕЙ карты! В дополнительной информации к заказу указываем Имя Отчество Ф. владельца карты с которой был сделан перевод.
7. Выдача заказов строго по паспорту или чеку! График работы офиса и Сроки хранения!
8. Возврат производится после закрытия закупки в течении 2-3х дней через оформление Формы для возврата;
9. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней! Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель. Претензии типа: "Я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
10. Все претензии,спорные вопросы, возвраты по закупке должны быть решены в течении 3 месяцев с момента завершения закупки. Если в течении этого времени участник не заполнил форму на возврат, то по истечению 3 месяцев, возвраты не делаю, поскольку закупка с форума удаляется.
11. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки!
Всем Приятных Покупок!
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Сообщение kelsi » 19 апр 2019, 12:01

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 18% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
LidaSkip Шапка-шлем вязаная, с помпоном, на синтепоне, сбоку нашивка цветок, белый 399 размер: 46 см - 49 см (9-18 мес); артикул: 00-00002056; Отказано 4
LidaSkip Шапка-шлем вязаная, с помпоном, на синтепоне, сбоку нашивка цветок, молочная 399 размер: 46 см - 49 см (9-18 мес); артикул: 00-00002055; Зафиксировано 7
MARUSIA8x8 Набор: Шапка сбоку нашивка+снуд, тёмно-синий 649 размер: 58 см - 61 см; артикул: 00-00000097; Отказано 2
MARUSIA8x8 Шапка вязаная на флисе с отворотом и нашивкой М, черная 168 размер: 58 см - 61 см; артикул: 00-00004897; Отказано 1
kelsi Косынка трикотажная, цветные пуговки, бант сбоку, белый с бирюзовым 139 размер: 52 см - 55 см (3-6 лет); артикул: 00-00009383; Отказано 5
Максимка Шапка вязаная на флисе, светло-серая 359 размер: 58 см - 61 см; артикул: 00-00000287; Отказано 3
Оля Набор: Шапка вязаная с помпоном+снуд, стразы и бусинки, коричневый 675 размер: 58 см - 61 см; артикул: 00-00006340; Зафиксировано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Шапка вязаная на флисе с отворотом и нашивкой М, черная
Цена: 168 руб
Описание: Подкладка: Флис; Сезон: Зима; Размер: 58 см - 61 см; Модель: Шапка; Вязка: Да; Состав: Шерсть 50%, акрил 50%
Участники, заказавшие этот товар: MARUSIA8x8

Наименование: Набор: Шапка сбоку нашивка+снуд, тёмно-синий
Цена: 649 руб
Описание: Подкладка: Флис; Сезон: Зима; Размер: 58 см - 61 см; Модель: Набор; Вязка: Да; Состав: Шерсть 50%, акрил 50%
Участники, заказавшие этот товар: MARUSIA8x8

Наименование: Шапка вязаная на флисе, светло-серая
Цена: 359 руб
Описание: Подкладка: Флис; Сезон: Зима; Размер: 58 см - 61 см; Модель: Шапка; Вязка: Да; Состав: Шерсть 60%, акрил 40%
Участники, заказавшие этот товар: Максимка

Наименование: Шапка-шлем вязаная, с помпоном, на синтепоне, сбоку нашивка цветок, белый
Цена: 399 руб
Описание: Подкладка: Двойная- внутри синтепон, снаружи трикотаж; Сезон: Зима; Размер: 46 см - 49 см (9-18 мес); Вязка: Да; Состав: Шерсть 60%, акрил 40%; Помпон: Да Размер: 46 см - 49 см (9-18 мес) Подклада: Двойная: внутри синтепон, снаружи трикотаж Размер:46 см - 49 см (9-18 мес); Модель:Шлем; Подкладка:Двойная: внутри синтепон, снаружи трикотаж; Сезон:Зима; Состав:Шерсть 60%, акрил 40%;
Участники, заказавшие этот товар: LidaSkip

Наименование: Косынка трикотажная, цветные пуговки, бант сбоку, белый с бирюзовым
Цена: 139 руб
Описание: Коллекция: Цветные пуговки; Подкладка: Без подкладки; Сезон: Лето; Размер: 52 см - 55 см (3-6 лет); Состав: Хлопок 100% Размер: 52 см - 55 см (3-6 лет) Подклада: Без подкладки Размер:52 см - 55 см (3-6 лет); Коллекция:Цветные пуговки; Модель:Косынка; Подкладка:Без подкладки; Сезон:Лето; Состав:Хлопок 100%;
Участники, заказавшие этот товар: kelsi

Наименование: Набор: Шапка вязаная с помпоном+снуд, стразы и бусинки, коричневый
Цена: 675 руб
Описание: Подкладка: Флис; Сезон: Зима; Размер: 58 см - 61 см; Модель: Набор; Вязка: Да; Состав: Шерсть 70%, акрил 30%; Помпон: Да
Участники, заказавшие этот товар: Оля

Наименование: Шапка-шлем вязаная, с помпоном, на синтепоне, сбоку нашивка цветок, молочная
Цена: 399 руб
Описание: Подкладка: Двойная- внутри синтепон, снаружи трикотаж; Сезон: Зима; Размер: 46 см - 49 см (9-18 мес); Вязка: Да; Состав: Шерсть 60%, акрил 40%; Помпон: Да Размер: 46 см - 49 см (9-18 мес) Подклада: Двойная: внутри синтепон, снаружи трикотаж Размер:46 см - 49 см (9-18 мес); Модель:Шлем; Подкладка:Двойная: внутри синтепон, снаружи трикотаж; Сезон:Зима; Состав:Шерсть 60%, акрил 40%;
Участники, заказавшие этот товар: LidaSkip

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Сообщение kelsi » 27 июл 2019, 17:15

Новинки!

Последний раз поднималось kelsi 27 июл 2019, 17:15.
Мои закупки
Мой пристрой
kelsi
Организатор

Вернуться в Верхняя одежда