Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

Правила выхода из ЧЕРНОГО СПИСКА

Правила "Совместных покупок"

Правила выхода из ЧЕРНОГО СПИСКА

Сообщение Валькирия » 18 май 2013, 02:58

Уважаемые участники, попавшие в Черный список!
Эта тема создана специально для вас!

Чтобы выйти из ЧС Вам нужно совсем не много - просто оплатить свои закупки!

Правила такие:
1. Оплачиваете все свои долги, предварительно связавшись с Организаторами закупок. Если Ваш товар уже пристроен (в корзине вместо статуса "Включено в счет" уже стоит "Отказано" - то в этом случае Вы оплачиваете организатору оргсбор за его работу).

2. После оплаты всех долгов, ниже в этой теме Вы перечисляете названия оплаченных закупок и их организаторов. Обязательно указываете Организатора, занесшего вас в ЧС.

Восстановление из ЧС возможно на основе не менее 3-х положительных комментариев Организаторов оставленных в специальной теме и оплатой орг%.

Заявка на выход Вашей кандидатуры из Черного списка рассматривается не более 3-х дней.
Пофиг... Все получится. А не получится - пофиг!
Валькирия
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 453
Приглашенные: 1

Re: Правила выхода из ЧЕРНОГО СПИСКА

Сообщение Устькутянка » 19 июн 2013, 11:26

ГОРЯЧИХ - не оплатила заказ в закупке 7СП Бытовая химия, косметика и прочее, заказ выставлен в пристрой, сумма долга по организаторскому сбору 252 рубля.
люська - не оплатила заказ в закупке 7СП Бытовая химия, косметика и прочее, заказ выставлен в пристрой, сумма долга по организаторскому сбору 3,11 рублей и также долг по оплате доставки за 2СП Спортивные костюмы для всей семьи, сумма 50,6 рублей. ОПЛАТИЛА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ вышла с ЧС
tev_78 - не оплатила заказ в закупке 6СП бытовая химия, косметика и прочее, заказ выставлен в пристрой, сумма долга по организаторскому сбору 6,06 рублей.
АлёнКа - не оплачена доставка за 6СП Бытовая химия, косметика и прочее, сумма долга 118,7 рублей. Груз пришел, но участник не отзывается. оплатила долги
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.
Устькутянка

Участий в СП: 418

Сообщение Эленка » 15 ноя 2013, 13:33

Здравствуйте, а почему я оказалась в черном списке ,я же всегда оплачиваю :( :( :( :( :( :( :( ?????
Эленка

Участий в СП: 169

Сообщение Ласточка » 15 ноя 2013, 13:50

Эленка писал(а):Здравствуйте, а почему я оказалась в черном списке ,я же всегда оплачиваю :( :( :( :( :( :( :( ?????

Оплачиваете, с очень большой задержкой. К примеру у меня в закупках 1СПЧай и 1СПЛен вы оплатили доставку 9 ноября, а раздача была аж с 1 по 4 ноября.
кто то из организаторов тоже жаловался, что оплачиваете с трудом. Лично оргу это не интересно :(
Ласточка

Участий в СП: 282

Сообщение АбакумоваNatasha » 21 ноя 2013, 08:48

Объясните мне что точно надо сделать, я никому ничего не должна. и не была должна.
АбакумоваNatasha

Проверенный участник СП
Участий в СП: 14

Сообщение Анастасия112 » 21 ноя 2013, 09:18

АбакумоваNatasha писал(а):Объясните мне что точно надо сделать, я никому ничего не должна. и не была должна.

Вы нарушили правило вот в этой закупке :arrow: viewtopic.php?uid=212&f=21&t=1181&start=0
У организатора КАРИНА.
Изображение
Анастасия112

Участий в СП: 172
Приглашенные: 7

Сообщение Устькутянка » 21 ноя 2013, 09:45

АбакумоваNatasha писал(а):Объясните мне что точно надо сделать, я никому ничего не должна. и не была должна.

1. вы должны заплатить организатору который вас занес в черный список организаторский сбор, так как свою работу организатор делал и тратил время, но вы заказ не оплатили. Если сами не знаете как найти сумму орг сбора, то свяжитесь с организатором который вас занес в черный список (чс).
2. Надо указать не менее 3 оплаченных закупок уже ПОСЛЕ того как вас занесли в ЧС. Указывать нужно закупку и ник организатора закупки которые вы оплатили после занесения в ЧС.
3. Обязательно указать в теме ник организатора который занес вас в ЧС и когда были оплачены долги перед ним.

Будут вопросы спрашивайте поможем. :give_rose:
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.
Устькутянка

Участий в СП: 418

Сообщение Елена17 » 11 дек 2013, 07:48

Елена17 - не оплатила заказ в закупке 2СП Фейерверки к новому году, сумма долга по организаторскому сбору 219 рубля. - Оплату произвела 11.12.2013г.
Елена17

Участий в СП: 222

Сообщение Елена17 » 11 дек 2013, 13:43

Елена17 - не оплатила заказ в закупке 2СП Фейерверки к новому году организатор Юлия, сумма долга по организаторскому сбору 219 рубля. - Оплату произвела 11.12.2013г.
мною оплачены закупки до занесения в чс и после этого:
организатор Валькирия: Миг. товары для дома, 4Сп IKEA - идеи для вашего дома, 6Экспрес закупка детской обуви Волга Шуз, 8СП Игрушки. Зелёный кракодил.
организатор Марина: 3Сп посуда подарки, картины, часы и мн.др, 4СП всё для детского творчества,
организатор Ленуська: Именные новогодние письма от Деда Мороза, 22Сп необычные штучки и китайская косметика,
организатор Карина: 3,5Сп товары для дома, 17 Сима - ленд,
организатор Анастасия 11: 4СП Кай и герда.
Оплачено всё в полном объеме, даже осталась переплата по одной закупке - надеюсь что буду ещё что то брать.
Прошу убрать из ЧС
Елена17

Участий в СП: 222

Сообщение КАРИНА » 11 дек 2013, 13:48

Елена17 писал(а):Елена17 - не оплатила заказ в закупке 2СП Фейерверки к новому году организатор Юлия, сумма долга по организаторскому сбору 219 рубля. - Оплату произвела 11.12.2013г.
мною оплачены закупки до занесения в чс и после этого:
организатор Валькирия: Миг. товары для дома, 4Сп IKEA - идеи для вашего дома, 6Экспрес закупка детской обуви Волга Шуз, 8СП Игрушки. Зелёный кракодил.
организатор Марина: 3Сп посуда подарки, картины, часы и мн.др, 4СП всё для детского творчества,
организатор Ленуська: Именные новогодние письма от Деда Мороза, 22Сп необычные штучки и китайская косметика,
организатор Карина: 3,5Сп товары для дома, 17 Сима - ленд,
организатор Анастасия 11: 4СП Кай и герда.
Оплачено всё в полном объеме, даже осталась переплата по одной закупке - надеюсь что буду ещё что то брать.
Прошу убрать из ЧС

У вас должно быть оплачено 5 закупок после занесения в черный список,а не до занесения.
В связи с нестабильным положением на Валютном Рынке,ЦЕНЫ у поставщика могут меняться каждый час.Следить за всем разом,НЕВОЗМОЖНО! Будьте готовы к тому,что цены могут меняться и во время выставления СЧЁТА.
КАРИНА

Участий в СП: 309

След.

Вернуться в Правила "Совместных покупок"