Что такое СП, Правила Новичкам сюда Стать организатором Изучаем спрос Давайте поможем Доставка до подъезда

Правила выхода из ЧЕРНОГО СПИСКА

Правила "Совместных покупок"

Re: Правила выхода из ЧЕРНОГО СПИСКА

Сообщение Ирина К. » 24 дек 2016, 19:46

У меня там всё по нулям, даже не знаю сколько нужно.
Ирина К.

Gold участник СП
Участий в СП: 70

Сообщение Алин@ » 25 дек 2016, 06:32

ЗАТМЕНИЕ писал(а):ЗАТМЕНИЕ ,,,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,ПРОШУ УБРАТЬ МЕНЯ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА .,БЫЛА В БОЛЬНИЦЕ ЗНАЛА ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН БАГИРЫ И ЛЕНУСКА ,ПОЗВОНИЛА ПРЕДУПРЕДИЛА ПОПРОСИЛА СКАЗАТЬ ,,НО КОГДА ПРИЕХАЛА АЛИНА ПОСТАВИЛА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ,Я ИНВОЛИД 2 ГРУППЫ И ЧАСТО БЫВАЮ В ИРКУТСКЕ ,ТАК ЧТО ОЧЕНЬ ПРОШУ УДОЛИТЬ МЕНЯ ЕСЛИ Я ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ И НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ЗВОНЮ ДЕВОЧКАМ И ПРЕДУПРЕЖДАЮ И ЗАБЕРАЮ ВСЕГДА ТОВАР .ПРОШУ ВАС УДАЛИТЕ

Здравствуйте. никто из организаторов пока не подтвердил ваши своевременные оплаты.с 25 декабря у Вас месяц испытательный срок.В течении месяца оплачиваете своевременно и без напоминания закупки , выпускаю без вопросов :hi:
Алин@
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350

Сообщение Алин@ » 25 дек 2016, 06:32

Ирина К. писал(а):Здравствуйте, прошу Вас убрать меня из черного списка, в который меня внесла Александра.
Мои своевременно оплаченные закупки:
39 СП-орг.-Алин@;
11СП-орг.- Ari1380;
83СП-орг.-Ленуська;
14СП-орг.-Ленуська;
9СП-орг.-Магнолия.

В моих закупках оплата всегда своевременно
Алин@
Организатор

Участий в СП: 350

Сообщение Александра » 26 дек 2016, 11:45

Алин@ писал(а):
Ирина К. писал(а):Здравствуйте, прошу Вас убрать меня из черного списка, в который меня внесла Александра.
Мои своевременно оплаченные закупки:
39 СП-орг.-Алин@;
11СП-орг.- Ari1380;
83СП-орг.-Ленуська;
14СП-орг.-Ленуська;
9СП-орг.-Магнолия.

В моих закупках оплата всегда своевременно

Внесена еще в мае, 25 Avili, в заказе было 7 позиций, от которых она отказалась, после срока оплаты, практически сорвала закупку.
И пока заказы у участников из ЧС принимались, этого участника ни что не беспокоило) Если у всех организаторов, конечно же, нет претензий к данному участнику, я уберу из ЧС. Хорошо, если люди делают выводы из ошибок.
Александра
Организатор

Участий в СП: 201

Сообщение Ирина К. » 26 дек 2016, 19:08

Здравствуйте, извините, что сорвала Вам закупку, я и не предполагала, что несколько товаров выбранных мною, было большей частью Вашей закупки, из-за чего чуть не сорвалась она. Просто выберешь товар и весит много дней до того как подтвердите, а иногда так быстро происходит глазам моргнуть не успеваешь, что уже удалить ничего нельзя. Мне участие здесь не принципиально, можете и не убирать из ЧС, дождусь товар который "оплатила" и вообще удалюсь!
Ирина К.

Gold участник СП

Сообщение Ольга Федорова » 07 мар 2017, 09:56

Федорова ольга не оплатила вовремя закупку 3 сп Алмонд- шикарная одежда орг.Натали, с организатором внесшим меня ч.с все улажено 1.СП.SELLOPT/ЭКСПРЕСС закупка обуви Багира 2.Подарочные разделочные доски Багира 3.Банные веники Багира 4.СП.Лита Посуда, хоз.товары из Новосибирска Ленуська 5.10СП.1000 мелочей. Багира
Ольга Федорова

Gold участник СП

Сообщение Багира » 07 мар 2017, 15:15

Ольга Федорова писал(а):Федорова ольга не оплатила вовремя закупку 3 сп Алмонд- шикарная одежда орг.Натали, с организатором внесшим меня ч.с все улажено 1.СП.SELLOPT/ЭКСПРЕСС закупка обуви Багира 2.Подарочные разделочные доски Багира 3.Банные веники Багира 4.СП.Лита Посуда, хоз.товары из Новосибирска Ленуська 5.10СП.1000 мелочей. Багира

В моих закупках оплата всегда своевременна
Багира
Организатор

Участий в СП: 707

Сообщение oles » 13 мар 2017, 15:13

Здравствуйте Уважаемые Организаторы! Сообщите пжл кто внес меня в ЧС .В течение прошлого года у меня уже больше пяти успешно оплаченныз закупок. Уберите меня из списка пжл
oles

Gold участник СП
Участий в СП: 81

Сообщение Ноябрина » 13 мар 2017, 16:04

oles писал(а):Здравствуйте Уважаемые Организаторы! Сообщите пжл кто внес меня в ЧС .В течение прошлого года у меня уже больше пяти успешно оплаченныз закупок. Уберите меня из списка пжл

Здравствуйте! Вас занес организатор Лесич.
МОИ ЗАКУПКИ
Уважаемые участники!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПИСАТЬ ПО СМС ИЛИ В ВИБЕР ТЕЛ. 89834033832
Ноябрина
Организатор

Участий в СП: 120

Сообщение Александра » 15 мар 2017, 10:37

Ноябрина писал(а):
oles писал(а):Здравствуйте Уважаемые Организаторы! Сообщите пжл кто внес меня в ЧС .В течение прошлого года у меня уже больше пяти успешно оплаченныз закупок. Уберите меня из списка пжл

Здравствуйте! Вас занес организатор Лесич.

Здравствуйте, по той закупке, за которую Вы были внесены в ЧС, у Вас долгов нет?
Александра
Организатор

Участий в СП: 201

Пред.След.

Вернуться в Правила "Совместных покупок"